Памяти Ольги Викторовны Соболевой

С глубоким прискорбием сообщаем о кончине Ольги Викторовны Соболевой. Жители Старого Оскола ее знали не только как успешного предпринимателя и талантливого руководителя, но и как добрую, отзывчивую женщину, настоящую христианку, которая много сил посвятила попечению о храмах города и благотворительной деятельности.

Господь призвал ее в Свои обители 20 февраля 2025 года. Ей было всего 64 года.

Светлая память об Ольге Викторовне навсегда сохранится в сердцах всех, кто ее знал. Она была воплощением христианской любви и милосердия. Ее жизнь – это пример бескорыстного служения Богу и людям.

Ольга Викторовна щедро делилась своим временем, талантами и средствами, оказывая неоценимую помощь храмам нашего города. Она поддерживала многие благотворительные инициативы Церкви, принося утешение и надежду нуждающимся. Много лет она была верным другом редакции «Православное Осколье», поддерживая наше издание даже в самые непростые времена.

Мы выражаем искренние соболезнования родным и близким Ольги Викторовны и вместе с ними скорбим об уходе этого светлого человека. Да упокоит Господь душу ее в селениях праведных!

Прощание с Ольгой Викторовной состоится в воскресенье, 23 февраля, в 12:00 в Александро-Невском соборе.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

74 − 69 =

АРХИВ ГАЗЕТЫ